Мир Мефа

Объявление

Дата и время:



...




Погода:


...

Действия в игре:


Администрация:

Дафна, Айрис и Ирка.

Объявления:

Все роли Свободны. Приходим, занимаем и играем!!!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую! Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу только под ником Реклама , пароль: 6667

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мефа » Дмитровка, 13 » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Принимаются комиссионерские и суккубские доносы, продлевается аренда эйдосов и срок вылаза комиссионеров в лопухоидный мир, принятие эйдосов.

0

2

Ведьма одиноко сидела в приемной. Она скучала. Изредка гоняла комиссионеров, пришедших не в тот дель. Но все это было не то. Ей хотелось острых ощущений. Именно поэтому, Улита встала из-за стола, потянулась и решила пройтись по улицам Москвы в поисах приключений на свою пятую точку. Заметим, что Улита ходила очень редко. Обычно каталась с Мамаем на машине или с Эссиорхом на мотоцикле. Но сегодня был немного другой день, и поэтому ведьма решила хоть раз изменить своим принципам?
И куда ж это мне, такой замечательной направится? Впрочем, неважно, главное выйти, а там разберемся.
С этими словами, девушка вышла из резиденции мрака пугать прохожих (в основном, конечно, мужчин).

0

3

В приемную осторожно проскользнула девушка,лет 15. С любопытством озираясь по сторонам она наблюдала за снующими туда-сюда людишками(людьми их трудно было назвать, слишком уж пластилиновыми они выглядели). В приемной этого странного здания стояло несколько столов, один из них пустовал, а за двумя другими сидели парень и девушка, примерно ее возраста. В центре комнаты стоял фонтанчик, но била в нем не вода, а жидкость малиново-красного цвета, т.к. в комнате стоял пьянящий аромат, то Аксинья решила, что в фантане все же вино. продолжая осматриваться, она стала пробираться к креслу, стоящему в темном углу комнаты.

0

4

И туточки Арей обернулся и клинок тронул шею юной девы...

0

5

Лира зашла в приемную.Даа,веселая у них тут жизнь:Страж мрака похоже собирался прирезать молодую девушку.Интересно,за что?

0

6

Ната неспеша с достоинстом, макияжем и прочим спустиласб сверху
-Так? Что за драка, а шума нет? Ната любила переделывать поговорки.
-И что тут "эта" делает? неизвестно к кому обратилась девушка

0

7

Матвей роявился из кокона телепортации:
Что здесь... а впрочем я всё слышал.

0

8

Mr.Mage
Да неужели? Вихрова явно бла не в настроении Ну тогда можешь купить себе медальку! Дать два рубля на пожертвования малоимущим?

0

9

Арей был в плохом настроении и он был готов убить хоть Улиту со всеми учениками...

0

10

Тут вошла нежданно негаданно Татьяна Гроттер.
-У меня господин арей к вам письмецо от Сарданапала. Но я предпологала что сдесь поспокойней.Может мне зайти попозже?

0

11

Вы куда все подевались

0

12

Невидимка в комнате чихнул.
Ох уж этот мир,-проворчал он.

0


Вы здесь » Мир Мефа » Дмитровка, 13 » Приемная