Мир Мефа

Объявление

Дата и время:



...




Погода:


...

Действия в игре:


Администрация:

Дафна, Айрис и Ирка.

Объявления:

Все роли Свободны. Приходим, занимаем и играем!!!
И не забывайте рекламировать нашу ролевую! Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу только под ником Реклама , пароль: 6667

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Мефа » Москва » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ТатьянаГроттер
В спину ей донеслось
-О великая смисс Гроттер! Если вм это надо, то пусть вы и отнесете это письмо, соблагозвольите еще раз посмотреть на мою милую мордашку (по крайней мерен она получше вашей) и отнесите письмо сами, если вам трудно, то ваша милая летающая мусорка вас подвезет! -ехидно произнесла Ната, задетая оскорблением.

0

62

-Дорогая не ехидничай и спрячь свою физию подальше а то моя летающая мусорка не летит при виде тебя...

0

63

Инк смотрел на эту перепалку без особого интереса. Ему вообще было откровенно скучно. Даже не хотелось ни с кем разговаривать. Волком хотелось выть если быть точнее.
Даааааа....Приплыли. Только пикировку двух не совсем уравновешенных девушек не слушал.

0

64

Инквизитор
Ната посмотрела на инквизитора с легкой ухмылкой человека, знаюшего все и вся. Тут ей пришла в голову МЫСЛь.
-А если ты отнесешь письмо в резимденцию?- Вихрова говорила достаточно серьезно
-Ну правда, отнеси, пожалуйста....-посдледнее слово вышло слишком ироничным для правды.

0

65

-Ладно, Наталья. Радуйся что Русская Гротти сегодня в настроении. Прощай, письма писать не забывай...,-ответила Таня, вернув всю иронию Нате с процентами %.!

0

66

ТатьянаГроттер
Напишу дорогая, я же так по тебе скучаю! Давай я теббя в щечку чмокну!- Ната умела выигрывать, любыми путями.

0

67

-Извини, но я тебя разочарую. Целовать ты меня не будешь. Я прививку от бешенства сделать забыла. Когда сделаю, тебя свистну,-Искренни заметила Таня, и удалилась прочь от микробов которые хотели её заразить...

0

68

Поцеловала Гроттер в щечку слегка, даже чуть брезгливо, потом догло отплевывалась и произнесла:
-Фу, Гроттерша ты наверное сто лет немылась, а с прививками  тоже напряг, как бы мне чего-нить не подхватить........

0

69

-Вот тебе мой совет. Не целуй человека который после драконбола не смыл упырью желч. Надейся что своим острым язычком ничего там не вкусила, а то упырицей станешь, а это я думаю помешает твоей красоте,-усмехнулась Таня глядя на Нату. Потом села на контрабас, прошептала Торопыгус угорелус. взмахнула смычком и сказала:
-Оревуар. До встречи на сходке по собиранию упырьей желчи...
*улетела*

0

70

На лице Вихровой появилась злорадная улыбочка
-Ну ты Гроттерша и даешь! Парня отбить не можешь, а еще что-то булькаешь
Вихрова проговорила это со своей обычной интонацией, но так, что слышала вся улица.

0

71

-а зачем мне парни?-крикнула Таня пролетая.- Я знаешь ли отбивать их не собираюсь... Мне даже Гробка завидует что их у меня три.. Ваня, Гурий, Глеб. И все любят меня искренни, а ты давай упырица продолжай делать гимнастику на физии, а то скоро подтяжку лица хи хи делать придёться. -Махнула рукой и улетела восвояси.

0

72

Хех хорошо, маечнику привет от меня, помнится чудную ночку мы с ним проовели, а Глб.. такая мрачная душка
Вихрова говорила серьезно, рассуждая не громко, нно отчетливо
Ой, а Гурик.... Ну просто Суппер-Пуппер!!!!
Ната помахала рукой
Пока, милая! Гурику привет!!

0

73

*Таня уже была далеко от Наты которая пыталась сделать так что хех последнее слова будет за ней. но Таня гордо промолчала и улетела. Поскольку перед тем как Ната кричала она её подзеркалила и  увидела лож.*

Улетела в тёплые края*

0

74

Эссиорх ехал по пыльным улицам москвы. Прохожие недоуменно оглядивались - им казалось, что у байкера в черных одеждах и на необычном мотоцикле над головой нимб. Вдруг мотоцикл неожиданно заглох.
-О нееет...,-простонал Эссиорх.- Опять неудачливый бензин искать придется. :huh:

0


Вы здесь » Мир Мефа » Москва » Улицы